Rutas | Precio Oficial | ||
# Ruta | Origen | Destino | |
825 | Rio Cauto | El Tres de Santa Rosa | $8,00 |
826 | Rio Cauto | El 12 | $8,00 |
828 | Rio Cauto | Cabezada de Guamo | $10,00 |
841 | Cauto Cristo | Zapatero-Tranquera | $9,00 |
842 | Cauto Cristo | Tasajera | $13,00 |
767 | Jiguaní | La Jatía | $8,00 |
740 | Jiguaní | La Yaya | $12,00 |
831 | Yara | Guasimilla | $4,00 |
837 | Yara | Cabezada | $12,00 |
730 | Manzanillo | Bayate | $13,00 |
916 | Niquero | Pozo Empalao | $9,00 |
917 | Niquero | Río Nuevo | $5,00 |
919 | Niquero | La Vuelta | $8,00 |
921 | Niquero | El Plátano | $8,00 |
922 | Niquero | Alegría de Pío | $6,00 |