Origen | Destino | Tarifa de precios Aprobada |
Río Cauto | Las Tunas | 22.00 |
Vado del Yeso | 11.00 | |
Vado del Yeso | Las Tunas | 13.00 |
Río Cauto | Cauto Embarcadero | 4.00 |
Entronque de Cauto | 5.00 | |
Entronque de Cauto | Vado del Yeso | 5.00 |
Jucarito | 9.00 | |
Las Tunas | 16.00 | |
Bayamo | 9.00 | |
Manzanillo | 14.00 | |
Río Cauto | Bayamo | 13.00 |
Las Mangas | 11.00 | |
Manzanillo | 20.00 | |
Cayamas | 4.00 | |
Melones | 4.00 | |
Entrada La Sal | 9.00 | |
Las Caobas | 13.00 | |
Vuelta del Caño | 16.00 | |
El Mango | 9.00 | |
Cauto Cristo | Bayamo | 9.00 |
Babiney | 4.00 | |
Santa María | 7.00 | |
Holguín | 14.00 | |
Cacocum | 9.00 | |
Jiguaní | Bayamo | 9.00 |
Santa Rita | 2.00 | |
Cautillo | 4.00 | |
Entronque de Guisa | 5.00 | |
Dos Ríos | 7.00 | |
Las Palmas | 4.00 | |
Santa Úrsula | 5.00 | |
Minas Harlem | 7.00 | |
Santa Rita | 2.00 | |
El Diamante | 4.00 | |
Entrada del Campismo | 5.00 | |
Santiago de Cuba | 27.00 | |
Contramaestre | 9.00 | |
Palma Soriano | 18.00 | |
Palmarito | 7.00 | |
Jiguaní | Las Delicias | 2.00 |
Pozo Viejo | 4.00 | |
La Puntilla | 5.00 | |
Niquero | 50.00 | |
|
|
|
Bayamo | Jiguaní | 9.00 |
Entronque de Guisa | 2.00 | |
Etrq. de Guisa | Cautillo | 2.00 |
Bayamo | Cautillo | 4.00 |
Cautillo | Santa Rita | 2.00 |
Bayamo | Santa Rita | 5.00 |
Santiago de Cuba | 40.00 | |
Contramaestre | 18.00 | |
Palma Soriano | 27.00 | |
Manzanillo | 18.00 | |
Universidad (Peralejo) | 4.00 | |
Entronque de Bueycito | 5.00 | |
Barranca | 7.00 | |
Los Cayos | 9.00 | |
Veguita | 11.00 | |
Yara | 13.00 | |
Cayo Redondo | 14.00 | |
Las Novillas | 16.00 | |
Campechuela | 27.00 | |
Media Luna | 32.00 | |
Niquero | 41.00 | |
Pilón | 50.00 | |
Buey Arriba | 14.00 | |
Bueycito | 7.00 | |
Piñuela | 9.00 | |
Nuevo Yao | 11.00 | |
San Pablo de Yao | 13.00 | |
Bartolomé Masó | 14.00 | |
Cujabo | 9.00 | |
Canabacoa | 11.00 | |
Guisa | 7.00 | |
Entronque de Guisa | 2.00 | |
Horno de Guisa | 4.00 | |
La Nenita | 5.00 | |
Holguín | 25.00 | |
Santa María | 4.00 | |
Babiney | 7.00 | |
Cauto Cristo | 9.00 | |
Cacocum | 18.00 | |
Las Tunas | 25.00 | |
Las Mangas | 4.00 | |
Entronque de Cauto | 9.00 | |
Vado del Yeso | 14.00 | |
Bayamo | Mabay | 7.00 |
Jucarito | 18.00 | |
La Habana | 400.00 | |
Yara | Bayamo | 13.00 |
Veguitas | 2.00 | |
Los Cayos | 4.00 | |
Barranca | 5.00 | |
Entronque de Bueycito | 7.00 | |
Universidad (Peralejo) | 9.00 | |
Bartolomé Masó | 5.00 | |
El Coco | 2.00 | |
Cabagán | 4.00 | |
Manzanillo | 5.00 | |
Cayo Redondo | 2.00 | |
Las Novillas | 4.00 | |
Manzanillo | Bayamo | 18.00 |
Las Novillas | 2.00 | |
Cayo Redondo | 4.00 | |
Yara | 5.00 | |
Vequitas | 7.00 | |
Los Cayos | 9.00 | |
Barranca | 11.00 | |
Entronque Bueycito | 13.00 | |
Universidad (Peralejo) | 14.00 | |
Campechuela | 9.00 | |
San Francisco | 4.00 | |
Calicito | 5.00 | |
Israel Licea | 7.00 | |
Ceiba Hueca | 11.00 | |
San Ramón | 13.00 | |
Media Luna | 14.00 | |
Niquero | 23.00 | |
Guarajabo | 16.00 | |
La Maguana | 18.00 | |
Entronque de Pilón | 20.00 | |
Jagua No. 1 | 22.00 | |
Pilón | 32.00 | |
La Junta | 22.00 | |
Blanca Rosa | 23.00 | |
Sevilla | 25.00 | |
Alto del Mareón | 29.00 | |
Bartolomé Masó | 11.00 | |
El Coco | 7.00 | |
Cabagán | 9.00 | |
Buey Arriba | 22.00 | |
Entronque Bueycito | 13.00 | |
Bueycito | 16.00 | |
La Piñuela | 18.00 | |
Nuevo Yao | 20.00 | |
Manzanillo | Río Cauto | 20.00 |
Las Caobas | 4.00 | |
Entrada La Sal | 7.00 | |
Cayamas | 11.00 | |
Entronque de Cauto | 14.00 | |
Cayo Espino | 9.00 | |
Ceiba Caridad | 2.00 | |
Entronque San Francisco | 4.00 | |
El Pozón | 5.00 | |
Julito | 7.00 | |
Las Tunas | 31.00 | |
Vuelta del Caño | 2.00 | |
Las Caobas | 5.00 | |
Entrada La Sal | 9.00 | |
Entronque de Cauto | 14.00 | |
Vado del Yeso | 20.00 | |
Jucarito | 23.00 | |
La Habana | 418.00 | |
Campechuela | Manzanillo | 9.00 |
Israel Licea | 2.00 | |
Calicito | 4.00 | |
San Francisco | 5.00 | |
Media Luna | 6.00 | |
Ceiba Hueca | 2.00 | |
San Ramón | 4.00 | |
Cienaguilla | 11.00 | |
Casero | 4.00 | |
Brizuela | 5.00 | |
Tamarindo | 9.00 | |
La Habana | 427.00 | |
Media Luna | Niquero | 8.00 |
Guarajabo | 2.00 | |
La Maguana | 4.00 | |
El Entronque de Pilón | 5.00 | |
Jagua No. 1 | 7.00 | |
Campechuela | 6.00 | |
San Ramón | 2.00 | |
Ceiba Hueca | 4.00 | |
Manzanillo | 14.00 | |
Media Luna | Israel Licea | 7.00 |
Calicito | 9.00 | |
San Francisco | 11.00 | |
Pilón | 18.00 | |
La Junta | 7.00 | |
Blanca Rosa | 9.00 | |
Sevilla | 11.00 | |
Alto del Mareón | 14.00 | |
La Habana | 441.00 | |
Niquero | Manzanillo | 23.00 |
Entronque de Pilón | 4.00 | |
Maguana | 5.00 | |
Guarajabo | 7.00 | |
Media Luna | 8.00 | |
San Ramón | 11.00 | |
Ceiba Hueca | 13.00 | |
Campechuela | 14.00 | |
Israel Licea | 16.00 | |
Calicito | 18.00 | |
San Francisco | 20.00 | |
Bayamo | 41.00 | |
Yara | 31.00 | |
Veguitas | 32.00 | |
Barranca | 34.00 | |
Entronque de Bueycito | 36.00 | |
Universidad (Peralejo) | 38.00 | |
Jiguaní | 50.00 | |
Entronque de Guisa | 43.00 | |
Cautillo | 45.00 | |
Santa Rita | 47.00 | |
Las Coloradas | 7.00 | |
Hondón | 2.00 | |
Belic | 4.00 | |
Palma La Cruz | 5.00 | |
La Habana | 449.00 | |
Pilón | Bayamo | 50.00 |
Pilón | Altos del Mareón | 2.00 |
Ojo de Agua | 4.00 | |
Sevilla | 5.00 | |
Blanca Rosa | 7.00 | |
La Junta | 9.00 | |
Entronque Pilón | 11.00 | |
Media Luna | 18.00 | |
San Ramón | 22.00 | |
Ceiba Hueca | 23.00 | |
Campechuela | 27.00 | |
Israel Licea | 28.00 | |
Calicito | 29.00 | |
San Francisco | 31.00 | |
Manzanillo | 32.00 | |
Yara | 38.00 | |
Veguitas | 40.00 | |
Barranca | 41.00 | |
Entronque Bueycito | 43.00 | |
Universidad (Peralejo) | 47.00 | |
La Maguana | 14.00 | |
Guarajabo | 16.00 | |
Niquero | 18.00 | |
Jagua No. 1 | 14.00 | |
Jagua No. 2 | 16.00 | |
Mota | 9.00 | |
Punta de Piedra | 2.00 | |
Fábrica de Aceite | 4.00 | |
2da Entrada a Hoteles | 5.00 | |
Marea del Portillo | 7.00 | |
La Habana | 459.00 | |
Bartolomé Masó | Yara | 5.00 |
Cabagán | 2.00 | |
El Coco | 4.00 | |
Manzanillo | 11.00 | |
Cayo Redondo | 7.00 | |
Las Novillas | 9.00 | |
Bayamo | 14.00 | |
Bartolomé Masó | Canabacoa | 4.00 |
Cujabo | 4.00 | |
Bueycito | 7.00 | |
Universidad (Peralejo) | 11.00 | |
Buey Arriba | 13.00 | |
Bueycito | 7.00 | |
La Piñuela | 9.00 | |
Nuevo Yao | 11.00 | |
La Juana | 18.00 | |
Río Yara | 2.00 | |
El Cerro | 4.00 | |
Caney de Las Mercedes | 5.00 | |
Sao Grande | 7.00 | |
Las Mercedes | 9.00 | |
San Lorenzo | 13.00 | |
Providencia | 9.00 | |
La Sierrita | 5.00 | |
Frío de Nagua | 13.00 | |
Santana | 9.00 | |
Buey Arriba | Bayamo | 14.00 |
San Rafael | 2.00 | |
Nuevo Yao | 4.00 | |
La Piñuela | 5.00 | |
Bueycito | 7.00 | |
Universidad (Peralejo) | 9.00 | |
Manzanillo | 22.00 | |
Entronque de Bueycito | 9.00 | |
San Pablo deYao | Bayamo | 13.00 |
La Nave de Yao | 2.00 | |
Nuevo Yao | 4.00 | |
Guisa | Bayamo | 7.00 |
La Nenita | 2.00 | |
Horno de Guisa | 4.00 | |
Entronque de Guisa | 5.00 | |
Punta de Lanza | 27.00 | |
Pueblo Nuevo | 9.00 | |
Arroyón de Guama | 13.00 | |
Los Números | 18.00 | |
El Oro | 27.00 | |
Pueblo Nuevo | 5.00 | |
Guisa | El Jigüe | 13.00 |
Entrada La Plata | 18.00 | |
Macanacú | 9.00 | |
Hoyo de Pipa | 2.00 | |
Santa Bárbara | 4.00 | |
San José | 5.00 | |
Los Horneros | 13.00 | |
El Bombón | 4.00 | |
Victorino | 13.00 | |
Corralillo | 4.00 | |
Ortega | 7.00 | |
El Caidizo | 9.00 | |
Arroyo Colorado | 18.00 | |
Palma del Perro | 11.00 | |
San Jose –Monjará- Bayamo | 18.00 |
Camiones de 31 o más plazas
- Visto: 1979